Coifa Viena: Elegância e funcionalidade sem ocupar espaço na sua cozinha!
Design minimalista que se integra à sua decoração com leveza e sofisticação.
#coifadiscreta #cozinhamoderna #designminimalista #funcionalidade #semocuparespaço
Com design clássico, a Coifa Viena parede ou ilha é ideal para cozinhas clássicas, e traz consigo uma elegância sem igual. Sua versão apresenta LED para melhor iluminação dos ambientes, e teclado analógico para selecionar os comandos de operação da coifa. Possui 3 opções de velocidades e é ideal para quem busca um toque atemporal no ambiente!
Coifa Viena: Elegância e funcionalidade sem ocupar espaço na sua cozinha!
Design minimalista que se integra à sua decoração com leveza e sofisticação.
#coifadiscreta #cozinhamoderna #designminimalista #funcionalidade #semocuparespaço
| MODELO | Viena |
| INSTALAÇÃO | Ilha ou parede |
| FUNCIONAMENTO | Exaustor |
| LARGURA COMERCIAL | 700MM, 800MM ou 900MM |
| ACABAMENTO | Inox ou black |
| TIPO DO COMANDO | Analógico |
| VAZÃO | 54m³/min/3240m³/h |
| VELOCIDADES | 3 |
| ILUMINAÇÃO | LED |
| POTÊNCIA DA LÂMPADA | 12W |
| FUNÇÃO TIMER | Não |
| POTÊNCIA | Motor Max Power 430W |
| TENSÃO | 127V ou 220V - não bivolt |
| FREQUÊNCIA | 60 Hz |
| FILTRO | Metálico lavável em alumínio |