| Especificações técnicas Paris | |
| Acabamento | Aço inox 430 |
| Comando | Analógico ou digital |
| Velocidades | 3 |
| Vazão | 900m³/h |
| Potência | 200W |
| Tensão | 127V ou 220V – não bivolt |
| Frequência | 60 Hz |
| Filtro | Metálico lavável em alumínio |
| iluminação | LED |
| Potência da lâmpada | 2W |
| Modelo | Cozinha |
| Instalação | Ilha ou parede |
| Função timer | Não |
| Dimensão do produto | 70mm – 80mm – 90mm |
Coifa Paris Máxima Inox 70/80/90cm – Ilha ou parede
A Coifa Paris Máxima é a solução perfeita para quem busca um eletrodoméstico elegante, funcional e que se encaixa perfeitamente em cozinhas pequenas e modernas. Com design compacto e discreto, a Coifa Paris Máxima oferece alta performance na eliminação de fumaça e odores, garantindo um ambiente limpo e agradável.
Fabricação própria
5 anos de garantia.
Marca:
Descrição


