| Especificações técnicas Compacta | |
| Acabamento | Aço inox 430 |
| Comando | Analógico |
| Velocidades | 3 |
| Vazão | 900m³/h |
| Potência | 200W |
| Tensão | 127V ou 220V – não bivolt |
| Frequência | 60 Hz |
| Filtro | Metálico lavável em alumínio |
| iluminação | LED |
| Potência da lâmpada | 2W |
| Modelo Híbrido – | Churrasqueira ou cozinha |
| Instalação | Ilha ou parede |
| Função timer | Não |
| Dimensão do produto | 70mm – 80mm – 90mm |
| Especificações técnicas Compacta Power | |
| Acabamento | Aço inox 430 |
| Comando | Analógico |
| Velocidades | 3 |
| Vazão | 1900m³/h |
| Potência | 430W |
| Tensão | 127V ou 220V – não bivolt |
| Frequência | 60 Hz |
| Filtro | Metálico lavável em alumínio |
| iluminação | LED |
| Potência da lâmpada | 2W |
| Modelo Híbrido | Churrasqueira ou cozinha |
| Instalação | Ilha ou parede |
| Função timer | Não |
| Dimensão do produto | 70mm – 80mm – 90mm |
Coifa de Embutir Compacta Máxima Inox 70/80/90cm
Ideal para ambientes compactos, em que você não dispõe de muito espaço. A coifa compacta foi desenvolvida especialmente para ser instalada em armários de cozinha, quando há um compartimento para armazenamento acima do fogão ou cooktop. É a solução mais eficiente e requintada, que vai agregar o projeto da sua casa e oferecer usabilidade inigualável. Coifa compacta de embutir Máxima Coifas. Fabricação própria. 5 anos de garantia. Design moderno e discreto.
Fabricação própria
5 anos de garantia.
Marca:
Descrição






